Можно ли зарегистрировать прицеп не имея документов, номерных знаков и номера рамы?

• г. Симферополь

Можно ли зарегистрировать прицеп не имея документов, номерных знаков и номера рамы?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно. Процесс достаточно трудоемкий, но возможный. Однозначно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Грузовой прицеп, номер рамы есть в птс, вин номер отсутствует. На шильдике только номер рамы, вин номера нету на раме. Могу ли я оформить прицеп?

Можно ли поставить грузовой прицеп на учет без vin номера? Но на прицепе есть номер только рамы а вина нет.

Ответьте пожалуйста, могу ли я при регистрации приобретенного ТС установить на него номерные знаки с ТС, которое уже имею, т.е. старое - перерегистрировать, а новое зарегистрировать с установкой имеющихся номерных знаков.

Регистрация легкового прицепа. Есть без номерной (отсутствует номер рамы, кузова, ВИН код) легковой прицеп. Зарегистрированный в ГАИ в 1991 году (есть гос номер старого образца и техталон) Вопрос: можно ли прицеп сейчас перерегистрировать с выдачей нового ПТС и нового гос номера. Спасибо!

Пять лет назад купил тракторный прицеп без документов. Отремонтировали. Хочу зарегистрировать. На раме прицепа есть табличка завода изготовителя с номером. Возможно ли его оформить.

Купил прицеп на нем отсутствует номер рамы в птс он указан прицеп нефаз 1990 года выпуска можно ли его зарегистрировать в гибдд.

Хочу поставить на учёт легковой прицеп, номер рамы имеется только на табличке, на самой раме выбитого номера нет, могут ли быть в гибдд проблемы с таким номером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос... прицеп вернее рама прицепа списана с организатором без документов... работник этого организатора забрал домой

и сам купил колеса и остальные детали чтоб собрать полный прицеп... но прицеп так же остаётся без документов... имеет ли право коллекторы отбирать его у хозяина, который собрал списанную раму по запчастям?

У меня ржавеет vin номер на раме, плюс трещина, скоро он исчезнет, могу ли я оформить раму без номера, что бы начать ремонт рамы?

Был пробретён автомобиль, после серьёзного ДТП, частично восстановлен и в частности была произведена замена кабины, рамы, т.к. на кабине заводом изготовителем нанесен VIN номер, в данный момент VIN номер не соответствует номеру, указанному в документах, на раме никаких номерных знаков не имеется.

Вопрос - есть ли какие-либо варианты впоследствии поставить авто на учёт и если да, то как?

Менять кабину и раму снова, но на этот раз следить за документами на них и наличием читаемых номеров?

Ехать ставить так? Но могут обвинить наверно в уничтожении номерной части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение