Как оформить выписку детей из квартиры, где они были прописаны с умершей сестрой, по месту жительства отца?

• г. Тюмень

Моя сестра умерла три года назад, она была включена в договор соц найма, у неё двое не совершеннолетних детей автоматически были прописаны в квартире, ни она не отец детей в квартире не проживали, отец детей прописан в другом месте, как выписать детей по месту жительства отца, дети в договоре соц найма не фигурирует.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Поговорить с отцом детей, если не получится, то снять с регистрации через суд.