Место подачи документов и начисление пенсии - Питер или Тамбов?

• г. Тамбов

Я с 2012 года живу в Питере, а мой бизнес, где идут мои пенсионные отчисления, находится в Тамбове. Где мне подавать документы на пенсию и на условиях какого города она будет начисляться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Документы подавать по месту прописки (в паспорте), пенсия будет начисляться по условиям места прописки.

Здравствуйте, заявление следует подавать по месту регистрации.