Как решить проблему отсутствия мусорных баков рядом с домом?

• г. Пермь

Меня волнует вопрос по мусорным бакам, у нас нету мусорных баков рядом с домом, приходится далеко идти выбрасывать мусор, что нам надо предпринять, чтобы устранить этот дискомфорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ася. Вам надо обратиться по этому поводу в УК.