Я в разводе дочка живёт с бывшей женой дочку забрали в интернат могу я не платить бывшей жене а платить туда где находиться дочь.

• г. Москва

Я в разводе дочка живёт с бывшей женой дочку забрали в интернат могу я не платить бывшей жене а платить туда где находиться дочь.

Ответы на вопрос (1):

А почему дочь в интернат забрали? Что случилось? Если речь идет о лишении Вашей бывшей родительских прав, то обратитесь в суд с иском об оплате алиментов по месту нахождения ребенка. А сами не хотите ребенка себе забрать? Это же Ваш ребенок!