Моя бабушка, живёт у моей тётки, по закону тётка может запретить нам видеться?

• г. Белгород

Моя бабушка, живёт у моей тётки, по закону тётка может запретить нам видеться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не может, если вы будете видеться с бабушкой вне квартиры, которая принадлежит вашей тете. В квартире тети - только с ее согласия, увы (ст. 25 Конституции РФ закрепляет принцип неприкосновенности жилища)