Утратилось ли право обслуживания в военных медучреждениях после увольнения в 2010 году и последующем восстановлении службы?

• г. Владимир

В 2010 году был уволен по орг-штатным мероприятиям с общей выслугой 23 года (18 календарных) с правом обслуживания в военных медучреждениях. После восстановления в рядах ВС РФ отслужил еще 5 лет и уволился по окончании контракта (23 календарных года выслуги), теперь у меня утрачено право обслуживания в военных медучреждениях?

Ответы на вопрос (1):

У вас выслуги 23 года, вы по сути пенсионер ВС РФ, конечно вы можете обслуживаться в МСЧ МО РФ.