Какие льготы и где обратиться - ветерану боевых действий без жилья из Чечни 1996 года.

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий в Чечне 1996 г досих пор не знаю какие льготы положены и пенсию не оформлял какие льготы мне положены и куда надо обратиться подскажите пожалуйста (не имею ЖИЛЬЯ)

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤