Права и льготы сына ветерана боевых действий - получение жилья, субсидии и контакты

• г. Пенза

Мой бывший сожитель ветеран боевых действий в Чечне. В 2010 году он умер. Есть совместный сын, он получает пенсию по потере кормильца. Имеет ли он право на жилье как сын ветерана боевых действий? Какие льготы ему положены? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он право на жилье как сын ветерана боевых действий? Какие льготы ему положены? Куда обратиться?
Нет, не имеет право в Вашем случае. Все Ваши льготы перечислены в ст. 21 ФЗ О ветеранах. Обращаетесь в соцзащиту.