Можно ли признать право собственности, ? На самовольные постройки наследникам, после смерти родителей. Через суд.

• г. Махачкала

Можно ли признать право собственности, ? На самовольные постройки наследникам, после смерти родителей. Через суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, подавайте исковое в суд. Ответчиком будет выступать администрация города/ сельского поселения/муниципалитет.