Могут ли посадить за компьютер?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста а могут ли посадить за кредитный компьютер? Стоимостью 19999? не плотил три месяца.

Ответы на вопрос (1):

нет.не посадят.но проценты штрафы пени насчитают

Спросить
Пожаловаться

Я взял в кредит компьютер три месяца назад и не могу заплатить за него идёт просрочка, ноутбук стоит 19999 звонят и говорят что завели уголовное дело! И типо иди и здавай ноутбук в ламбард? Могут ли посадить? Ответьте пожалуйста.

Скажите пожалуйста у меня взят кредит я его не оплачиваю три месяца уже т.к нет возможности, могут ли посадить? Т.к сотрудник банка звонит и угрожает, что меня могут посадить. Заранее спасибо.

Подала на алименты, платил три месяца и уволился с работы. Больше года не платил. Потом устроился на работу и опять платил три месяца. Приставы говорят что не могут его привлечь или посадить. Что я могу сделать чтоб он выплатил свой долг? Куда мне обратиться?

Три месяца назад у нас изьяли компьютер на экспертизу, якобы снашего компьютера обворовывали людей, предлагали какиито детали человек отправлял деньги а деталь не получал. За это время они не чего не докозали только постоянно вызывают и спрашивают одно и тоже. Скажите пожалуйста сколько они имеют права держать компьютер, и магу ли я отказатся от явки в полицию.

Скажите пожалуйста, подойдет ли для этих целей домашний компьютер и МФУ, которые в дальнейшем будут основными средствами труда в создаваемом ООО.

Как оценивать их стоимость? Компьютер покупалса три года назад, а МФУ 3 месяца назад.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Указала несуществующую работу но без справки 2 ндфл

Добрый вечер скажите пожалуйстамогут ли посадить в тюрьму если брала кредит в мтс банке на сумму 250 000 рублей. Указала несуществующую работу но без справки 2 ндфл, платила три месяца исправно, потом с просрочками сейас ложу по 2 тысячи в месяц.

Могут ли посадить в тюрьму.

Взял пять миллионов платил три месяца платить более нечем, хочу обонкротиться, сколько это стоит? И могут ли меня посадить по статье мошенничество?

Скажите пожайлуста, ямогу подать на кредитные каникулы по кредитным картам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение