Ответственность за оплату кредита в период проверки мошенничества - кто должен платить - я или полиция?

• г. Саратов

Нужно ли оплачивать кредит пока полиция выясняет я виновата или мошенники которые сняли деньги с кредитки, а то пока они выясняют с меня требуют деньги и угрожают процентами.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не выплачивать денежные средства пока полиция не разберется с этим вопросом.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вернёт ли банк деньги, которые мошенники сняли у меня с кредитки. Я полностью доверилась звонившему человеку, он воспользовался моей доверчивостью и я ему выдала всю информацию по кредитке. Ведь мошенник представился службой безопасности банка, я даже ни на секунду не подумала, что это мошенники. Что делать, есдли банк не вернёт снявшие мошенником деньги.

Залил сосед сверху, он считает что виновата УК будет подавать в суд на УК, на кого подавать в суд мне, должна ли я ждать пока они выяснят кто виноват?

Мошейники сняли деньги с кридитки заведено уголовное дело банк требует выплатить всю суму с процентами могу ли я отказатся от выплаты процентов а деньги выплачивать постепенно насколько позволяет семейный бюджет.

Сегодня получила в бинбанке заявление анкету на кредитку. Она заполнена в 2015 году. Это карта бинбанка, ранее была кредитка Москомприватбанка. Есть долг по этой кредитке. Долг переписали с кредитки Приватбанка Договора или какой-то анкеты заявления на кредитку МоскомприватБанка, выданной в 2011 г нет. За какой же период я должна Бинбанку.

В связи с тем, что мошенники сняли у меня крупную сумму денег с кредитки Бинбанка, и в связи с тем, что звонят коллекторы по кредитке про долг в ОТП банка семилетней давности, которые ссылаются, что у них есть договор цессии, я просто в шоке, я написала в полицию о мошенничестве, когда сняли с кредитки деньги, написала и заявление в БИНбанк, посоветуйте, что делать? Может мне идти к адвокату, но к какому я-не знаю.

Потеряла кредитку сняли с нее деньги кредитка пренадлежа покойной маме что делать нужно ли нам платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе на мою голову упал рекламный блок, представители той продукции сваливают вину на нашу организация а наши на них, пока между собой они выясняют кто виноват про меня забыли, как мне быть?

Если с кредитки сняли деньги мошенники, можно ли вернуть деньги? Заявление в полицию подали на следующий день. Банк проинформировали в тот же день, когда были сняты деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение