Ответственность за оплату кредита в период проверки мошенничества - кто должен платить - я или полиция?

• г. Саратов

Нужно ли оплачивать кредит пока полиция выясняет я виновата или мошенники которые сняли деньги с кредитки, а то пока они выясняют с меня требуют деньги и угрожают процентами.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не выплачивать денежные средства пока полиция не разберется с этим вопросом.

С уважением.