Исход конфликта - как мне защитить свои интересы после инцидента с рекламным блоком

• г. Москва

На работе на мою голову упал рекламный блок, представители той продукции сваливают вину на нашу организация а наши на них, пока между собой они выясняют кто виноват про меня забыли, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте кто устанавливал рекламный блок и обращайтесь в суд, либо пишите жалобу в прокуратуру

Обращайтесь в суд. О Вас сразу вспомнят.