Потерял доки от скутера покупал с рук точно знаю что не в угоне проверяли как ездить.

• г. Кострома

Потерял доки от скутера покупал с рук точно знаю что не в угоне проверяли как ездить.

Ответы на вопрос (1):

В России не требуют иметь какие-либо документы на скутер 50 кубов. Сотрутники ГИБДД не могут потребовать ничего, кроме водительских прав. Если больше 50 - то,выдается ПТС. Если он утерян - необходимо восстановить документы, без них ездить нельзя.