Отказ сотрудника ГИБДД предоставить замеры светопропускаемости стекол вызвал недоверие и страшит владельца автомобиля

• г. Хабаровск

Меня остановил сотрудник ГИБДД решил замерить тонированные стёкла, остановил не на стационарном посту просто в городе. Я попросил сотрудника ГИБДД предоставить понятых и при понятых замерить светопропускаемость стёкол. На что сотрудник ГИБДД сказал тебе надо ты и ищи, на прибор документы тоже отказался предоставлять. С протоколом не согласен, мне назначили встречу начальника ГАИ для разбора. При замере светопропускаемости стёкол Я не видел на приборе показания.

Ответы на вопрос (1):

Берите с собой юриста на встречу с начальником ГАИ.

С уважением.