Время оформления гражданства РФ для гражданки Казахстана с мужем-гражданином РФ и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Ханты-Мансийск

Сколько займет время оформление гражданства рф гражданке казахстана если муж гражданин рф и в браке уже три года и есть двое несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Иван! 5 лет иностранный гражданин должен прожить в России по виду на жительство РФ и после этого подавать нужные документы на гражданство РФ. После чего срок рассмотрения заявления на российское гражданство и ответ займут около 6 месяцев.