Как гражданину Казахстана получить гражданство РФ для жены и детей и сколько времени это займет?

• г. Тюмень

Я гражданин Казахстана, жена и двое маленьких детей граждане РФ, какие документы нужны что бы получить гражданство РФ. и сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (3):

Поэтапно=

1. РВП 2. ВНЖ 3. Гражданство

Времени займёт около двух лет

1. оформите квоту на РВП

2. оформите РВП

3.оформите ВНЖ

4. оформите гражданство

Здравствуйте! Поскольку Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке- то по времени это примерно займет от 6 месяцев до года