С жителями села закрыли отделение почты - как нам поступить в новой ситуации?

• г. Курган

В нашем селе закрыли отделение почты, остались только почтальоны. Заставляют почту принимать на дому, продавать товар, который мы тоже должны хранить дома. Мы не хотим, что нам делать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не должны продавать. Жалобу в прокуратуру на Почту РФ напишите по этому поводу.

С уважением.