Было уголовное преследование статья 118 часть 1, прекращено ст.25, примут ли на работу в учебное заведение, не преподавателем.

• г. Петропавловск-Камчатский

Было уголовное преследование статья 118 часть 1, прекращено ст.25, примут ли на работу в учебное заведение, не преподавателем.

Ответы на вопрос (3):

Где обучаются несовершеннолетние - возможно, только при наличии согласия комиссии, указанной в последнем абзаце ст. 351.1 ТК РФ (это преступление против здоровья).

Как и где получтть соглассие комиссии?

Обычно на сайте Администрации субъекта федерации - можно найти все данные по такой комиссии.