Заинтересует ли МЧС справка о прекращении уголовного преследования для принятия на должность бухгалтера?

• г. Пермь

Примут ли меня бухгалтером в МЧС со справкой о прекращении уголовного преследования?

Текст в справке: " 1) 14.02.2006 года ОВД г.N по статья 330 часть 1 УК РФ возбуждено уголовное дело. 12.07.2006 года мировым судьёй судебного участка г.N по ст.27 прим.3 ч.1 УК РФ прекращено уголовное преследование.

2) 17.03.2006 года ОВД г.N по ст.119 УК РФ возбуждено уголовное дело. 12.07.2006 года мировым судьёй судебного участка г.N по ст.27 прим.3 ч.1 УК РФ прекращено уголовное преследование."

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена! К сожалению, нет.

В силовые структуры можете даже и не пытаться устроиться, т.к. спецпроверку вы не пройдёте - судимость.