Срок подачи жалобы в ВС РФ на решение кассационного суда

• г. Нижний Новгород

Апелляционный суд вынес решение 16.04.2019. Я это решение оспорила в кассационном суде города. Получила отказ в удовлетворении своих требований 17.09.2019. Хочу подать жалобу в Вс РФ. Подскажите какой срок подачи жалобы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Три месяца со дня вступления в силу.

Здравствуйте!

Кассационную жалобу в ВС РФ вы вправе подать в рамках единого 6-месячного срока, которые исчисляется с даты вынесения апелляционного определения, то есть с 16.04.2019 по 16.10.2019

Татьяна, подать надзорную жалобу вы можете хоть завтра, общий срок у вас до 16.10.2019 г.Получите оригиналы судебных актов и направляйте жалобу.