Выплатят ли нам пособие за период с 7.08.19 по 13.09.19, после переоформления президентских выплат на первенца?

• г. Кострома

У нас родился первенец 7.08.18 оформили президентские выплаты на первенца, все одобрили. В год выплаты прекратились нам сказали нужно переоформлять, заявление на переоформление подали 13.09.19. Вопрос: выплатят ли нам пособие за период с 7.08.19 по 13.09.19?

Ответы на вопрос (1):

Вероятности нет. С момента подачи.