Вопросы о перечислении денег после переоформления пособия до трех лет и возможности получения выплат за пропущенный год

• г. Владивосток

Я переоформили пособие до трёх лет 28 сентября. Когда перечислять деньги? И второй вопрос: когда я второй раз пришла переоформлять детские до трех то мне в мфц не сказали что маленькие детские тоже нуждается в переоформление ежегодно, и получается я целый год не получала маленькие детские. И заново оформила только 28 сентября. Мне выплатят за пропущенный год или начисления будут только с подачи нового заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.