До скольки лет платят алименты, если ребенок поступил в вуз.

• г. Тюмень

До скольки лет платят алименты, если ребенок поступил в вуз.

Ответы на вопрос (2):

Если ему уже 18 лет, то уже ничего не платят, кроме задолженности по алиментам, если она есть.

С уважением.

Здравствуйте, алименты выплачиваются до достижения ребенком совершеннолетия (18 лет), за исключением случаев погашения задолженности по алиментам за прошедший период.