Какие сроки для повторной подачи заявления о разводе через ЗАГС?

• г. Екатеринбург

Подавали заявление о разводе через ЗАГС, детей нет. В день когда должен был состояться развод, забрали заявление обратно. Но через день я передумала, когда можно подать заявление снова в ЗАГС на развод?

Ответы на вопрос (2):

В любой день можете подать еще раз.

С уважением.

Оформления развода не было, обратитесь повторно в ЗАГС, если никто не возражает.