Не получаю зарплату уже 4 месяца - как составить рапорт командиру офицерского состава в части

• г. Сыктывкар

Вопрос не по теме, мне нужно рапорт написать командиру вч, сам военнослужащий срочной службы, так мне 4 месяц зарплата не приходит, как сформулировать все это на лист бумаги.

Ответы на вопрос (2):

Как есть по факту так и формулируйте. Какой-то определенной формы для рапорта не предусмотрено, так что пишите в свободной форме ситуацию как она есть.

Здравствуйте, пишете рапорт на имя непосредственного начальника в произвольной форме... примерный текст..."Настоящим докладываю, что в течение последних 4 месяцев на мой расчетный счёт не перечисляется денежное довольствие. В связи с изложенным, руководствуясь п. 4 ст. 3 ФЗ "О статусе военнослужащих" прошу Вас в пределах своей компетенции принять меры, направленные на доведение до меня положенных видов довольствия".