Запрос на предоставление четырех дополнительных оплачиваемых выходных дней в месяц для военнослужащего-родителя ребенка-инвалида в соответствии с законом о статусе военнослужащих

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащй по контракту, воспитываю ребенка-инвалида, все подтверждающие документы имеются в личном деле, согласно ст 262 ТКРФ, мне положено четыре дополнительных оплачиваемых выходных дней в месяц, предоставляются они согласно рапорта, где я ссылаюсь на статью трудового кодекса, а командир требует чтоб я ссылался на закон о статусе военнослужащих, помогите правильно сформулировать данный рапорт согласно военных законов.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона о статусе военнослужащего, военнослужащий имеет льготы, предусмотренные трудовым законодательством