Можно приватизировать землю в черте поселка если да то как.

• г. Долгопрудный

Можно приватизировать землю в черте поселка если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Анатольевич приватизировать землю в черте поселка можно на организованных собственником земли торгах.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли приватезировать второй раз землю в поселке в черте города, если уже ранее приватезировола земельный участок с домом в городе. Пенсионер, второй участок для пользование как дачей?

Вопрос: можно ли (если да, то с чего начать) приватизировать землю, находящуюся в бессрочной аренде? Земля в городской черте, 3 сотки.

На администрацию посёлка выделены деньги на "Народные инициативы"... Жители на сходе попросили главу администрации провести летний/по поверхности земли/ общий водопровод на одной улице, от водонапорной башни, но он отказал, ссылаясь на то, что для этого надо приватизировать землю, а для этого у администрации денег нет... Прав ли он? Выходит, что земля в черте посёлка не в ведении администрации?

В поселке есть котельная, теплотрассы идут по всему посёлку поверх земли. Так вот вопрос! Жители устраивают под ними свалку, к нам поступают жалобы на грязь, но земля ведь относится к администрации поселка.

Как можно перевести землю из СХ 1 для строительства дома? Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для создания и осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства. Земля находится в черте города. Спасибо.

Добрый день у меня такой вопрос у меня земля 14 гектаров земли в Омской области сельхоз назначения но я хочу поменять землю по ближе к городу меживание не делали ещё возможно ли поменять землю в близи городской черты под ижс тоесь я хочу отказаться от той земли и получить в черте города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На земле гослесфонда в 1968 году построили посёлок для работников лесхоза. В данный момент приватизированы дома в посёлке, а землю приватизировать не дают. Возможно ли перевести земли гослесфонда в земли поселения?

Я купил квартиру в 3-х квартирном доме и у нас есть участок земли который как я понимаю должен быть разделён поровну между соседями. Документов на землю ни у кого нет, земля в собственности администрации посёлка. Как законным способом приватизировать или приобрести в собственность землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение