Путаница со шлангами при подключении газовой колонки - пропал газ и возникла необходимость выплатить штраф

• г. Саратов

При подключение газовой колонки перепутал шланги. Вода попала в трубу. Пропал газ. Приехали газовики, слили воду. Сказали пока штраф не заплатим, газ не дадут. Какую сумму я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выписать штраф. Обратитесь письменно в газовую службу по какой причине вам отказывают в подключении газа.