Вопрос о легализации нелегала с целью признания ребенка в Украине

• г. Москва

Муж просрочил пребывание в Украине. Муж не официальный, есть ребёнок но он так же не признан. Можно нелегалу признать ребёнка? Чтоб легализовать я в дальнейшем, без выезда из Украины?

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юристов России. Вам с этим вопросом необходимо искать юристов именно украинских.