Уже 5 лет стою в очереди на жильё,как я могу получить его быстрее.

• г. Челябинск

Уже 5 лет стою в очереди на жильё,как я могу получить его быстрее.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Вы стоите в очереди как лицо из числа детей-сирот?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Учился в фазанке, в опеке сказали что надо встать на очередь на жильё,встал вот уже 5 лет стою, есть решение с суда в мою пользу, но в опеке говорят что в региональном фонде нет средств для закупки жилья могу ли я обжаловь решение в суде и как это сделать?

Здравствуйте! Да, обжалуйте через суд.

Здравствуйте, Денис. ЗАЧЕМ Вам обжаловать Решение суда, если оно вынесено в Вашу пользу? Или Вы с ним не согласны?