могу я при действующем договоре займа в отличных наличных отказаться от страховки?

• г. Липецк

Могу я при действующем договоре займа в отличных наличных отказаться от страховки? И вернут ли выплаченных страховые взносы?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, если после заключения договора страхования прошло более 14 дней, договор страховкивыне расторгнете и деньги не вернете.

Надо читать условия договоров.