Не платила автокредит, банк банкрот, но все равно подали в суд. Что делать?

• г. Москва

Не платила автокредит, банк банкрот, но все равно подали в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Писать возражения на исковые требования.

Банкротство банка не освобождает вас от уплаты долга по кредиту, лучше вам погасить эту задолженность.

Здравствуйте.

С иском и приложениями обратиться к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в его профиле, чтобы изучить ситуацию и найти пути решения.

Остерегайтесь мошенников, которые позвонят Вам или напишут личное сообщение с приглашением на якобы бесплатную консультацию.