Был условный срок 3 года сняли через 1,5 года. Прошло более 10 лет. Смогу ли получить разрешение на гладкоствольное оружие.

• г. Иваново

Был условный срок 3 года сняли через 1,5 года. Прошло более 10 лет. Смогу ли получить разрешение на гладкоствольное оружие.

Ответы на вопрос (1):

Можете, это основание не является критерием для запрета на приобретение.