Самовольный срыв пломбы на электросчетчике - ответственность и возможные последствия

• г. Сыктывкар

Нам отклбчили электро энергию и аоставили пломбу... счетчик находится на лестничной площадке не закрытым тоесть к немуиимеют доступ все... мы сорвали пломбу и собираемся оплатить завтпа долг это точно... Как они смогут докозать что это мы, на этаже 4 квартиры имеющие доступ к сяетчику и что на будет за самовольный срыв пломбы?

Ответы на вопрос (1):

А они просто напишут материал, что это вы, что ваша квартира начала потребление электричества до оплаты и передадут его в суд. Суд тоже особо разбираться не будет и примет их позицию. Сейчас иногда все очень просто бывает.