Можно сформулировать заголовок таким образом - \nВлияние предыдущих судимостей на возможность трудоустройства - статьи их года, справка из МФЦ и проверка Службы Безопасности

• г. Москва

11 лет назад была статья 158 часть 2, 7 лет назад 116 или 115... (семейные разборки) сейчас хочу идти работать менеджером (там детский ресторан) просят через мфц принести справку о судимости (месяц делается) и пробивают через службу безопасности. Хочу там работать, прошло уже много времени, высветиться ли у СБ эти судимости, и в мфц в справке (узнаю, чтобы не позоритьмя)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, независимо от сроков давности - все сведения о судимостях сохраняются в ИЦ МВД РФ. Поэтому увы - все будет фигурировать в справке. Принять вас или нет - зависит от вашей администрации, вы же не на преподавательскую деятельность поступаете, а менеджером. Отказ в приеме аозможно оспорить в суд см. ст. 64 ТК РФ.