Можно ли работать тренером инструктором с несовершеннолетними с погашённой судимостью ст.228 часть 2?

• г. Самара

Можно ли работать тренером инструктором с несовершеннолетними с погашённой судимостью ст.228 часть 2?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется нет. Статья 228 УК РФ это преступление против здоровья населения и общественной нравственности. Согласно статьи 331 ТК РФ устанавливает запрет на ведение педагогической деятельности лиц, которые иеют или имели судимость за такого рода преступления. Официально никто не допустит.