Банкротное дело нас выселяют на улицу без возврата долга мы кредиторы пострадавшая сторона.

• г. Ставрополь

Банкротное дело нас выселяют на улицу без возврата долга мы кредиторы пострадавшая сторона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

В Вашем вопросе слишком мало информации для ответа.

Единственное, что могу сказать: если Ваша проблема связана с тем, что суд признал недействительной сделку с банкротом по продаже Вам жилого помещения, то оспаривание сделок (и борьба с оспариванием) в банкротстве - это одна из наиболее сложных юридических задач, требующих от юриста не только высокой квалификации, но и практического опыта.

Не тратьте время на гугление, ищите очно юриста с опытом работы по делам о банкротстве.