Получен Государственный Акт на право пользования землей для строительства жилого дома в г. Ирбит, Свердловская область - что делать?

• г. Екатеринбург

Хружков Олег Анатольевич имею Государственный Акт на право пользования землей, по адресу ул. Пугачева 14 г. Ирбит Свердловской обл земля предоставлена для строительста индивидуального жилого дома.

Акт выдан 10 февраля 1993 года Ирбитским городским Советом народных депутатов

Акт зарегистрирован в

Книге записей государственных актов на право пользования землей за № 80

Сам Акт имеет А-1 № 471960

Имеется Проект каменного жлого дома, по указанному адресу

Проект утвержден Гл. архитектором г. Ирбит 10 февраля 1993 г.

Намерен приступить к строительству дома посоветуйте действия.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай г. Екатеринбург!

НЕ совсем понятно почему до настоящего времени вы НЕ воспользовались своим.

Поэтому не исключаю, что вам придётся вновь получать Разрешение на строительство индивидуального жилого дома (ст.51 Гр к РФ), т.к. Сроки по ранее полученным документам истекли.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.09.2019 г.

Для начала узнать есть ли кадастровый номер участка. Вообще то по этому адресу уже зарегистрирован какой-то дом.