Куда идёт третий экземпляр дарственной? Назовите конкретную организацию.

• г. Ростов-на-Дону

Куда идёт третий экземпляр дарственной? Назовите конкретную организацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря что дарили и как оформляли. По одному экземпляру сторонам. Если у нотариуса оформляли - ему 1 экземпляр. Если недвижимость дарили - то в Росреестре еще экземпляр остается. Если транспорт - в ГИБДД.