Скажите, какие должны прилагаться документы в суд для определения места жительство ребёнка которому исполнилось 10 лет.

• г. Омск

Скажите, какие должны прилогаться документы в суд для определения места жительство ребёнка которому исполнилось 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приложите заключение органов опеки об условиях для проживания ребенка, можете приложить заключение психологической экспертизы, необходимо помнить при этом что с 10 лет ребенок может заявить в суде свое мнение о проживании с одним из родителей.