Как получить пенсию умершей бабушки, если я не смог приехать за ней?

• г. Пенза

У бабушки пения 14 ого сентября а умерла она 17 ого сентября.14 сентября я не смог приехать, ухаживал за ней. Теперь как мне получить её пенсию? Заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤