Работающий пенсионер 1949 года рождения имеет ли право получить накопительную часть пенсии.?

• г. Махачкала

Работающий пенсионер 1949 года рождения имеет ли право получить накопительную часть пенсии. ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для Вашего года рождения накопительная пенсия не формировалась, все взносы направлялись на формирование страховой пенсии, которую Вы уже получаете.