Ребенок, отказанному в сохранении беременности, пережил кровоизлияние в мозг и прошел два месяца в реанимации.

• г. Красноярск

Отказали в сохранении беременности со сроками 22 Нед, потому что на УЗИ увидели якобы хромосомную патологию плода и порок сердца.

Родился сын в сроке 26 недель, перенес кровоизлияние в мозг, врождённых аномалий нет.

Два месяца в тяжёлом состоянии в реанимации.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос юристам?