Нужно ли ей будет растаможивать автомобиль в РФ, если он будет приобретён на территории Латвии?

• г. Смоленск

Моя знакомая имеет гражданство Латвии, а в России вид на жительство и прниватизированную квартиру. Нужно ли ей будет растаможивать автомобиль в РФ, если он будет приобретён на территории Латвии?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос зависит от того, смотря что Ваша знакомая собирается с ним делать.