Задержан и задопрошен за расклеивание листовок - правовая ситуация и возможные последствия

• г. Иркутск

Ситуация такая, ночью я расклеивал листовки формата а 4. Решил подзаработать денег. Мне сказали что в этом нет ничего криминального и т.д Так вот когда я расклеивал эти листовки ко мне подъехали сотрудники ППС, сказали что так делать нельзя и забрали в отделение полиции. При этом акт задержания не составили. Время было 5 утра. Просидел я там часов до 10 после пришел следовать и начал допрашивать. Спустя 5 часов. В это время у меня из автомобиля изъяли листовки, без свидетелей. Я подписал что их изъяли. Часов в 10 отвели к следователю. Я рассказал все как было. Что я решил заработать, наклеек 5 листовок и меня задержали. Все это я подписал. Отпустили меня часов в 11 дня. Сказали что это статья 20.2., что будет суд. Вопрос такой можно ли отказаться от показаний? И сказать что я вообще не клеел эти листовки, что их забыли у меня в авто. Пассажир. И законно ли удерживать столько в отделение. И изяли листовки без свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Какое содержание было у данных листовок?