Как правильно составить расписку о выполнении обязательств - указывать сумму или достаточно подтверждения выполнения?

• г. Москва

Как правильно сформулировать расписку о выполненных обязательствах, нужно ли указывать сумму, или достаточно написать что обязательства выполнены?

Ответы на вопрос (3):

Сумму, от какого, кому основания. Дата.

Здравствуйте. Расписка о выполненных обязательствах, должна содержать ясное и недвусмысленное указание на то, что обязательства исполнены. Это предполагает указание их размера, чтоб не доказывать потом, что именно и по какому соглашению Вы исполнили.

Алла, надо понимать, о чем вообще, собственно говоря, идет речь...