Может хозяин выписать меня без моего согласия зарегистрирую меня по Рвана три года.

• г. Калуга

Может хозяин выписать меня без моего согласия зарегистрирую меня по РВПна три года.

Ответы на вопрос (1):

Если хозяин вам оформил постоянную прописку то без вашего согласия васм не могут выписать При временной же прописке, если не истек срок три года, также не могут без вашего согласия выписать.