Может ли хозяин квартиры выписать мою прописку без суда без моего согласия присутствие.

• г. Киров

Может ли хозяин квартиры выписать мою прописку без суда без моего согласия присутствие.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Без суда и без вашего согласия нет не может

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый вечер! Собственник жилья имеет право лишить регистрации любое лицо, не являющееся собственником его жилья, но только в судебном порядке. Удачи Вам!

Здравствуйте! Собственник квартиры имеет право подать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.

Здравствуйте, хозяин квартиры, не может Вас без Вашего заявления о снятии с регистрационного учета, снять с учета, но может снять Вас с регистрационного учета, в судебном порядке.