Скандальная драка между детьми - 14-летняя девочка и 11-летний мальчик подали заявление в полицию

• г. Тверь

У нас такая ситуация, что произошла драка между детьми девочка 14 лет и мальчик 11 лет

У обоих царапины, у одной из сторон есть моральное унижение.

Одна сторона подала заявление в полицию. Нужно ли писать встречное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в травмпункт, для фиксации телесных повреждений, а потом в полицию. Написать заявление с Вашей стороны лишним не будет. Кроме того можно написать жалобу в департамент образования.